На Тернопольщине помощник депутата подрался с замглавой райгосадминистрации

Правоохранители Тернопольского отдела полиции расследуют уголовное производство по статье “умышленные легкие телесные повреждения”. Сообщение о пострадавшем с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом носа поступило на линию “102” от врача экстренной медицинской помощи.

Как оказалось, травмы мужчине нанес житель Тернополя, 1995 года рождения – помощник депутата областного совета. Конфликт возник  на проезжей части дороги, по предварительной информации, из-за нарушения правил дорожного движения.

Пострадавший – заместитель председателя РГА, управляя автомобилем Volkswagen Caddy, создал аварийную ситуацию. Он, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил Mercedes Vito, который ехал по центральной дороге.

В ответ водитель Mercedes вышел из машины и несколько раз через открытое окно ударил в лицо нарушителя. Последний также не удержался и ключом повредил стекло автомобиля “оппонента”.

Как стало известно из соцсетей, фигурантами дела являются заместитель председателя Збаражской РГА Юрий Головатюк и Алексей Воронцов – ветеран АТО и помощник одного из депутатов облсовета.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.