ГАНГСТЕРЫ ОБЩАЛИСЬ. В центре Москвы 40 человек устроили настоящий бой прямо в кафе

 В центре Москвы в ресторане «Олива» на Смоленском бульваре произошла массовая перестрелка, в которой приняли участие несколько десятков человек. В результате «боевых» действий ранен один человек. Инцидент произошел еще в ночь с 7 на 8 февраля, но известно о нем стало только сейчас.

 Как рассказали Life News в полиции, в кафе повздорили две компании, сидевшие за разными столиками. Сначала они вступили в перепалку друг с другом, после чего один из мужчин начал стрелять. Некоторые участники потасовки успели сбегать к машинам и взять оружие, устроив в кафе настоящий бой в духе голливудских боевиков.

Очевидцы утверждают, что перестрелка, в которой приняли участие порядка 40 человек, продолжалась около 20 минут. Засевшим с пистолетами внутри кафе противостояли члены другой компании, в арсенале которой был даже автомат Калашникова.

Перестрелка попала на камеры наружного наблюдения, теперь видео изучает следствие.  Персонал ресторана «Олива» не смог нейтрализовать вооруженных хулиганов, попрятавшись в подсобных помещениях.

 В результате сквозные огнестрельные ранения левого и правого бедра получил 32-летний мужчина — он обратился в больницу. Все участники стрельбы скрылись из ресторана после инцидента до приезда полиции. Ведется разбирательство. Следствие просит очевидцев инцидента сообщить подробности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий