Кличко назвал Зеленского почти сбитым летчиком

Градоначальник Киева Виталий Кличко в эфире телеканала «Прямой» заявил, что комика и шоумена Владимира Зеленского, баллотирующегося на должность президента, можно сравнить с пилотом, не умеющим управлять самолетом.

В частности, комментируя вопрос о том, каким критерием нужно пользоваться на выборах, а также на ком из кандидатов можно остановить свой выбор, Виталий рассказал, что для определения будущих действий и поведения кандидата необходимо провести анализ его достижений в прошлом.

Вместе с тем, мэр украинской столицы упомянул, что читал комментарий бывшего лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша относительно кандидатуры Владимира Зеленского на должность президента Украины, свидетельствует о том, что очень опасно играть судьбой страны.

«Один из кандидатов говорит: «мы нашей группой людей, которые шутят, сможем сделать какую-то политическую партию». Но гораздо больше меня взбесило, когда он говорит: «давайте вместе писать сейчас будущее, то, что вы хотите видеть», — заявил Виталий Кличко.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.