НУ, ВЫЛИТЫЙ АЗАРОВ! Интернет и социальные сети просто «взорвала» эта фотография

Пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова Виталий Лукьяненко разъяснил, что у Николая Яновича не было возможности спускаться в метро из-за насыщенного графика, пишет «Сегодня».

Напомним, 12 февраля Интернет и социальные сети просто «взорвала» фотография, на которой изображен мужчина, как две капли воды похожий на премьер-министра Николая Азарова, едущий в вагоне столичного метро. Причем, без охраны. Фото не оставило равнодушным украинцев, и народ тут же бросился обсуждать, могло ли такое произойти на самом деле.

Большинство, конечно же, сошлись во мнении, что в этом деле без фотошопа не обошлось. Не удержались и от шуток. «А рядом, наверное, сидит министр транспорта», — комментирует фото Лариса Сарган. «Азаров тоже человек», — пишет Сергей Кормановский. «Я его частенько в метро наблюдаю», – добавляет Алексей Полищук.

Чтобы внести ясность, журналисты поинтересовались у пресс-секретаря премьер-министра Виталия Лукъяненко, не спускался ли на самом деле Николай Янович инкогнито в метро. Но Виталий это исключил.

«Это точно не он. У него не было такой возможности. Слишком насыщенный рабочий день», — сказал Лукьяненко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий