БРОДЯЧИМ СОБАКАМ КОНЧЕ-ЗАСПЫ крупно повезло: их лично подкармливает Леонид Кравчук. Комментарий ДНЯ.

В субботнем телешоу «Портреты с Сергеем Дорофеевым» гостем ведущего был экс-Президент Украины Леонид Кравчук. На все вопросы он, как всегда, отвечал дипломатично, с присущей ему манерой обходить острые углы. Но на этот раз на одном из вопросов маститый политик и известный  оратор все-таки «споткнулся».

А вопрос был такой: занимается ли он в это трудное для страны время, когда число бедных и бездомных людей постоянно растет, благотворительностью. Леониду Макаровичу явно нечего было сказать по этому поводу. Но и промолчать он не мог. Репутацию же надо поддерживать. И он начал рассказывать о том, что иногда подкармливает бродячих собачек, которые появляются возле его дворца  в Конче-Заспе.

 — А бездомных людей, человек пять-шесть  не пытались накормить? — не унимался ведущий.  Нет, Леонид  Макарович  бездомных людей накормить не пытался. Он считает, что (дословно): этой проблемой надо заниматься в общегосударственном масштабе. А что касается бомжей, то они вокруг дворца Леонида Макаровича не тусуются. Может быть знают, что экс-президент кормит только собачек.

Николай ХАПРОВ (для Украинских ведомостей)

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий