В ДТП сгорели экс-глава Николаевского областного совета и его водитель

Сегодня, 6 февраля, рано утром,  возле Николаева произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб бывший глава Николаевского областного совета. Об этом сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой на   пресс-центр Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

По полученным данным, на заснеженной трассе столкнулись два автомобиля — внедорожник Toyota и грузовик. В результате столкновения автомобили загорелись, погибли водитель и пассажир Toyota. Водитель грузовика был доставлен в больницу, о состоянии его здоровья в настоящее время ничего не известно.

В то же время николаевский политолог Федор Левченко собщил, что одним из погибших является депутат Николаевского облсовета (фракция «Наш край»), его бывший председатель Владимир Луста.

«Погиб Владимир Луста. Сегодня, по дороге из Снигиревки в Николаев, автомобиль, в котором находился Владимир Луста попал в ДТП. Генеральный директор группы компаний ПАЕК, экс-председатель Николаевского облсовета Владимир Луста получил ранения, несовместимые с жизнью», — написал Левченко на своей странице в Facebook.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.