Бедная Украина: главой Госсслужбы ветеранов стал человек, обвиняемый в разбое, находившийся в розыске

Виктория Корбан, сестра известного рейдера Геннадия Корбана, заявила, что победитель конкурса на главу Госслужбы ветеранов и участников АТО Валентин Манько не вернул ей долг в $10 тысяч. В Facebook она утверждает, что такая сумма требовалась, чтобы сделать операцию по увеличению груди супруге Манько.

“Уважаемые члены конкурсной комиссии при Кабмине Украины, насколько мне известно, на госслужбу в Украине не берут людей с судимостью и незакрытыми долгами. Так вот за Валентином Манько, новым главой по вопросам ветеранов АТО имеется незакрытый должок. Он у меня два года назад одолжил 10 тыс долларов — на силиконовую грудь для жены. Сиськи есть, а денег до сих пор нет. Я, конечно же, не против карьеры, но я так понимаю, счёт за сиськи Гройсману отправлять?”, — написала Виктория Корбан.

Напомним, что о Манько известно, что он был бойцом-добровольцем в “Правом секторе”, затем ушел оттуда. Против него были возбуждены уголовные дела за разбой, а сам он был объявлен в розыск, сообщает  http://www.ukrrudprom.com

Опубликовано: http://ukrvedomosti.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.