«Це не міський голова, це цар Запоріжжя!» Новый особняк запорожского мэра сравнили с «Межигорье»

Недалеко от Запорожского городского совета чиновник строит особняк, видео с места строительства опубликовал на своей странице в соцсети депутат городского совета, Михаил Прасол. А вот так депутат подписал свой пост: «1.000 метрів квадратних — Запорізьке Межигіря. Це не міський голова, це Цар Запоріжжя!»

Видимо во вверенном Владимиру Буряку Запорожье оказалось так много хлопот, что работать приходится до глубокой ночи, а так, как в городе после девяти маршруток днем с огнем не сыщешь, несмотря на повышение стоимости проезда и «улучшений» в условиях перевозок, решил чиновник строить дом поближе к работе.

Информацию о наличии у Запорожского головы земельного участка, площадью 0,1 га, по улице Электролизная, 21, на своей официальной странице в Facebook, опубликовал депутат Запорожского городского совета Михаил Прасол, ссылаясь, в свою очередь, на данные декларации мэра. Из декларации следует, что земельный участок Владимир Буряк оформил на себя лично.

В социальной сети новый особняк запорожского градоначальника, уже назвали «Межигорьем», а Владимира Буряка сравнили с царем. Депутат Михаил Прасол, в своем видеообращении, иронично провел параллель между дорогостоящим строительством и недавним подорожанием проезда, пишет http://antikor.zp.ua

Опубликовано: http://ukrvedomosti.com.ua

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.