Губернатор Москаль пообещал дать нардепу Надежде Савченко прикурить

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что намерен подать судебный иск к внефракционному депутату Верховной Рады Надежде Савченко за клевету. Об этом Москаль написал в Facebook.

По словам Москаля, 28 августа Савченко в прямом эфире одного из телеканалов голословно обвинила его и председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Жебривского в контрабанде сигарет из ОРДЛО в страны Евросоюза.

«А потом публично пообещала, что в течение месяца предоставит доказательства этой контрабанды в Генпрокуратуру и СБУ. Месяц прошел, никаких доказательств нет. Видимо, уважаемая народная избранница думает, что можно прийти в студию и нести в прямом эфире любую дурость, которая взбредет ей в голову. Но это не так. Если до понедельника в Генпрокуратуре или СБУ не будет никаких убедительных доказательств «контрабанды сигарет из ОРДЛО в Евросоюз» через Жебривского и Москаля, я обращусь в суд и привлеку Савченко к ответственности за клевету. Как говорят в Донбассе, «за базар нужно отвечать», — отметил Москаль.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.