НАКРЫЛИ СХОДКУ 23 ВОРОВ В ЗАКОНЕ. В ресторане под Москвой

23 «вора в законе» из России и Белоруссии были задержаны в ходе профилактической операции в ресторане «Семейный элит-клуб Николина Гора» (фото ресторана) в подмосковном поселке Николина Гора. «На встрече должен был решаться вопрос о «коронации» троих приехавших из Республики Беларусь претендентов на статус «вора в законе». 

Кроме того, в ходе конспиративной встречи, проходящей под легендой празднования дня рождения одного из старейших «воровских генералов», ими планировалось обсудить дальнейшие действия после недавнего убийства руководителя криминального клана Аслана Усояна и скоординировать работу организованных преступных формирований, подчиненных Тариэлу Ониани», — говорится в сообщении пресс-центра МВД.

Криминальный авторитет Аслан Усоян, более известный как дед Хасан, был убит выстрелом снайпера на входе из ресторана «Каретный двор» на Поварской улице; при покушении была также тяжело ранена проходившая мимо 30-летняя Мирьям Бикчурина.

СПРАВКА.

Семейный клуб «Николина гора» —  это 25 км от Москвы и прекраснейший сосновый бор, ДСК РАНИС. На территории клуба есть маленький парк с прудами и дорожками, а также современные гостиничные коттеджи, русская баня и летняя веранда.Первое, что бросается в глаза, когда вы подъезжаете к клубу – это 4-этажное здание в стиле «хай-тек». Совладельцы клуба отмечают, что при строительстве были использованы исключительно экологически чистые материалы (для тех, кого априори пугает стекло и бетон).

Какие блага цивилизации доступны клиентам «Николиной Горы»? Во-первых, это все опции фитнес-клуба (тренажёрный зал, бассейн и прочие физкультурно-спортивные возможности). Есть  уютный  ресторанчик. Можно поиграть на бильярде. Можно посидеть в пивном баре. Есть возможность привести себя в порядок в салоне красоты. А если вдохновение – насладитесь массажем, финской и турецкой сауной, русской баней, солярием.

Владельцы клуба с гордостью рассказывают о собственной пивоварне. Говорят, что здесь можно производить 10-12 тонн пива в месяц. А рецептура – самая изысканная: используются солод, хмель, пивные дрожжи и экологически чистая вода. По непроверенной информации процесс приготовления пива занимает не меньше месяца. Пиво можно приобрести в специально арендованной таре – кегах по 10, 30 и 50.

Помимо всех этих удовольствий в клубе «Николина Гора» имеется собственный спуск к Москва-реке, чтобы не утруждать себя излишними пешими прогулками. А для детишек есть специальная детская комната и маленький детский клуб.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий