РАССЛЕДОВАНИЕ. Застреленная в Киеве девушка из Запорожья вращалась среди влиятельных персон

В Запорожье похоронили 19-летнюю Катю Окорокову, которая якобы застрелилась в элитной квартире в Киеве. В милиции официально настаивают на версии — самоубийство, но в окружении погибшей считают, что в этом деле все не так просто. По словам источников, девушка была знакома с очень влиятельными людьми.

При этом с места гибели Кати пропал телефон, ноутбук и записная книжка девушки, а на столе нашли порезанные сим-карты и окурки. Родным до сих пор не сказали, сама ли Катя сняла квартиру на ул. Городецкого, 4, за $300 в сутки.

«В 2:15 она звонила подруге, а в 4:30 ее нашли  сидящей на диване в одежде, пистолет на полу, а в пакете с другой стороны глушитель. На столе в пепельнице вместе с окурками — две разломанные карточки для мобильного, а телефона нет. Не нашли и ее ноутбук с записной книжкой. Куда все это делось за столь короткое время? У нас очень много вопросов, и мы считаем, что в этом замешан какой-то мужчина», — говорит тетя, пишет «Сегодня».

 Напомним, 16 января в центре Киева был найден труп 19-летней девушки. Следователи предполагают, что девушка совершила самоубийство, выстрелив себе в висок из пистолета с глушителем. В то же время уголовное производство возбуждено по ч.1 ст. 115 — «Убийство».

 Как стало известно украинским СМИ,  жительница Запорожья, познакомившись с иностранцем, договорилась о свидании с ним в центре города. Сообщается, что мужчина на свидание не явился. Правоохранители рассматривают эту версию как одну из причин суицида. Кроме того, установлено, что девушка неоднократно писала  в соцсетях о своем негативном отношении к мужчинам.

 фото: Сегодня

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий