«Я ВСЕГДА БЫЛА АПОЛИТИЧНА, ОДНАКО…» «Аполитичная» участница Евровидения заступилась за Тимошенко

Популярная украинская певица Анастасия Приходько поддержала экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, которую обвиняют в заказном убийстве народного депутата Евгения Щербаня.

Как пишет «Newsliga», в своем блоге артистка написала, что аполитична, однако выводы Генеральной прокуратуры Украины по поводу Юлии Тимошенко заставили ее открыто высказать свое мнение: «Я всегда была аполитична. Однако в свете последних событий, связанных с небезызвестным украинским политическим деятелем экс-премьер-министром Украины Юлией Владимировной Тимошенко, молчать больше не могу, — начала Анастасия. — Еще раз подчеркиваю — это не политическая симпатия, это поддержка и дань уважения прежде всего женщине и матери. Акт человеческой солидарности! Я рассчитываю на то, что никто не воспримет это заявление пиаром, а, скорее, присоединится ко мне в стремлении отстоять человеческую справедливость. Ведь страшно осознавать что “мужчины” в нашей стране стали “воевать” с женщинами! Юлi-Волю!».

Как в пятницу, 18 января, генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что экс-премьеру Юлии Тимошенко «вручено подозрение» в организации убийства нардепа Евгения Щербаня в 1996 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий