Буза фанатов в Киеве: 10 болельщиков получили серьезные травмы

В результате драк между фанатами, которые произошли во вторник, 6 декабря, травмы разной степени получили 10 иностранных граждан. Тем не менее, пострадавшие отказались писать заявления в полицию. Об этом говорится в сообщении управления полиции в городе Киеве.

Правоохранители отмечают, что конфликты происходили в основном на улице Бассейной, Михаловской, площади Спортивной и возле самого НСК «Олимпийский». Во время стычек два человека получили резаные раны, еще восемь – ушибы различных частей тела. Все пострадавшие были доставлены в киевские больнице, где им была оказана необходимая медицинская помощь. При этом сами врачи уже сообщали в полицию о происшествиях.

Правоохранители заявляют, что все факты задокументированы должным образом и по ним будет проведена проверка. При этом некоторые действия фанов квалифицированы как хулиганство, а другие – как нанесении легких телесных повреждений.

В полиции напомнили, что за порядком во время матча наблюдали около 2 тысяч правоохранителей и представителей Национальной гвардии. Им пришлось разнимать болельщиков, как на трибунах, так и на улицах города.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.