Чикаго в центре Киева. Куму Юлии Тимошенко едва не пристрелили в центре столицы

Юсупова Наталья — кума Тимошенко

Наталья Юсупова, известный волонтер и кума лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, пережила в Киеве шокирующую историю. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Кума Тимошенко рассказала о том, как она отдыхала во дворе дома с подругами, и один из соседей, грубо оскорбил женскую компанию в ответ на просьбу о сигарете. А потом еще и избил женщин.

«Он ответил, вы грязные животные, бухаете и пошли вы… Мы окаменели. Сидят солидные взрослые женщины и этот сопляк вот так вот. Проходит минут 20, он возвращается и идет к подъезду, мои две подруги как раз выходили от меня, говорят ему, мол, «парень извинись, так себя не ведут». Короче говоря, он ударил одну, потом вторую и побежал в подъезд», — написала Наталья Юсупова.

После этого началось самое интересное. По словам Юсуповой ее сосед выбежал с травматическим пистолетом и стал стрелять в воздух а затем навел пистолет на ее подруг. Полиция приехала через час и спокойно, но культурно, потребовала у него документы и пистолет. Обойма была пустая.

«Полиция сказала, что они должны забрать его в участок, но приехал опер, без приветствия и представления личности, начал спрашивать, что произошло. Я рассказала, но тут сосед начал рассказывать ему, что я «кума, светская львица и т. д».  Короче говоря, все закончилось тем, что мои показания никто не записал, но опер вынес мне приговор -«Вы слишком модная, вы все можете».

К экипажу новой полиции у нас нет претензий, скромные и нормальные ребята. Мы все в шоке, человек стрелял в людей и спокойно пошел к себе спать домой, при этом его явно «вели» опера. Мы обратились в органы и ждем результата», — написала Наталья Юсупова.

http://strana.ua

Опубликовано: http://ukrvedomosti.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.