Отдыхающая дочь Пескова попала на первые полосы прессы в Турции

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова все чаще становится предметом интереса средств массовой информации. Только за последние недели читатели узнали, что она переболела ангиной, осталась недовольна французской медициной и терпеть не может, когда ее причисляют к «золотой молодежи».

В минувшие выходные дочь Дмитрия Пескова снова появилась в СМИ – на этот раз сначала в турецких. Популярное издание Milliyet («Нация») опубликовало статью об отдыхе семьи пресс-секретаря в Анталии, проиллюстрировав материал фотографиями 18-летней Лизы. Снимки, на некоторых из которых дочь Пескова предстает в купальнике, взяты из ее инстаграма.

Статья содержит короткое интервью Елизаветы, где она говорит о россйско-турецких отношениях, сравнивая их с отношениями своих отца и матери. Недавнее охлаждение отношений между двумя странами напоминает ей супружескую размолвку, которая все равно так или иначе заканчивается миром и только укрепляет брак.

Отношения России и Турции испортились в ноябре прошлого года после того, как турецкая авиация сбила российский бомбардировщик Су-24, который якобы нарушил турецкое воздушное пространство. Последовавший за этим конфликт был разрешен только этим летом после того, как президент Турции Реджеп Эрдоган отправил Владимиру Путину письмо с извинениями.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.