Билборды ПР как политическое шулерство. Счастливая семья оказалась иностранной

Издание Главное узнало, откуда Партия регионов взяла жизнерадостные лица на свои билборды «Від стабільності до добробуту!» Выяснилось, что никакого отношения к Украине эти люди не имеют.

Фотография, где изображено счастливое семейство в трех поколениях, куплена в американском фотомагазине Shutterstock, а подписанный релиз этой модели хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.

Обошлась «большая семья с детьми в доме» Партии регионов в 100 долларов за скачивание одного изображения любого формата, пишет издание. Отметим, что по какой-то причине дизайнеры ПР заменили девушку на заднем плане, однако оставили ее левую руку.

Напомним, это не первый подобный случай. В 2007 году Партия регионов распространяла рекламную продукцию с надписью «Стабильность и благополучие! Сделай свой выбор!»  На фото была изображена девочка с зонтиком в синем дождевике. Тогда оказалось, что фото взяли в американском банке фотографий Corbis, сообщает http://korrespondent.net

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий