В Стамбуле у отеля киллеры расстреливают «вора в законе»

В ночь на 18 августа при отъезде от отеля на бульваре Барбароссы в Стамбуле двое неизвестных расстреляли автомобиль известного криминального авторитета, вероятного заказчика убийства Аслана Усояна (Деда Хасана) Ровшана Джаниева (Ленкоранский).

Как сообщили азербайджанским СМИ очевидцы происшествия, в «авторитета» попали пять пуль, одна из которых угодила Ленкоранскому в глаз. Водителя “вора в законе” врачам спасти не удалось.

СМИ также сообщили, что Джаниева доставили в больницу, но он якобы скончался в реанимации. Позже медики больницы Шишли Хамидие опровергли эту информацию. По словам врачей, пострадавший получил тяжелые ранения, но жив. Характер и сложность ранений не раскрываются.

На фото с места происшествия видно, что в лобовое стекло вошли более 7 пуль, вся правая сторона, где сидел «авторитет», — в отверстиях от пуль.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда СМИ хоронят Ленкоранского досрочно. В 2013 году после громкого убийства в Москве другого известного «авторитета» Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, также появилась информация, что Джаниев умер в госпитале Стамбула. Однако позже выяснилось, что он жив и проживает в Турции под вымышленной фамилией Алиев.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.