Покушение в Луганске: Плотницкий отделался ранениями

Сегодня, 6 августа главарь террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий получил ранения и госпитализирован в реанимацию местной больницы, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на официальные ресурсы боевиков. Отмечается, что Плотницкого доставили с ранением в больницу в Луганске.

Ранее сообщалось, что автомобиль главаря «ЛНР» подорвался в Луганске. Тогда стало известно о двух раненых. По информации источников Лига.нет, автомобиль Плотницкого подорвался на перекрестке квартала Молодежный и улицы Ватутина около 8:00 в субботу.

Издание указывает, что предварительно Плотницкого доставили в реанимацию. Вооруженные боевики окружили здание областной клинической больницы, куда собственно и доставили главаря «лнровцев».

Как стало известно позже, врачи оценивают как неопасное ранение Игоря Плотницкого, которое он получил в результате покушения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в больнице оккупированного Луганска. «Предпринимается необходимый комплекс медицинских процедур. Угрозы жизни Плотницкого ранение не представляет», — говорится в сообщении.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.