Савченко: придется просить прощения

 Сторонам вооруженного конфликта на востоке Украины придется прощать и просить прощения друг у друга. Такое мнение в эфире «5 канала» выразила народный депутат, член фракции «Батькивщина» Надежда Савченко.

«Да, нам придется прощать много чего. И так же нам придется просить прощения. Нужно научиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — сказала Савченко.

На уточняющий вопрос телеведущей о том, у кого нужно просить прощения, депутат ответила: «У той матери, которая потеряла последнего сына. Неважно, с какой стороны».

Также Савченко рассказала о полученном ею в тюрьме письме от матери украинского военнослужащего, который, будучи ее единственным сыном, погиб на Донбассе.

«Она сказала, что она может понять ту женщину, которая потеряла единственного сына с той стороны – «ДНР» и «ЛНР». И она сказала: «А нам нечего больше делить: у нас больше ничего не осталось», — отметила Савченко и добавила, что готова попросить прощения «у той матери, которая потеряла единственного сына с той стороны».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.