КТО ЗАСЛУЖИТ ЛЮБОВЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ? Миллиардер дает $65 миллионов мужчине, который женится на его дочери

Лесбиянка, дочь гонконгского олигарха, который предложил «вознаграждение» в 65 миллионов американских долларов мужчине, который смог бы заслужить ее любовь, заявила в четверг, что на нее обрушилась волна предложений, однако она не злится на своего отца.

С того момента, когда Сесиль Чао (Cecil Chao), гонконгский миллиардер, занимающийся недвижимостью и известный в бульварной прессе своими романтическами похождениями, предложил награду в 65 миллионов долларов любому, кто сможет привести его дочь Гиги Чао к алтарю, она получила множество предложений и приглашений на свидания. Было даже предложение от голливудского продюсера купить эту историю.

«Ветераны войны из США, кто-то из Аддис-Абебы в Эфиопии, из Стамбула, Южной Америки, Португалии — правда, со всего мира», — сказала Чао, просматривая свою электронную почту с белого ноутбука Apple в кабинете ее отца, расположенном в многоэтажном офисном здании.

Один ухажер из США написал: «Я заинтересован в предложении жениться на вашей дочери, которая является лесбиянкой. Я мужчина, который также является геем». Другой выдвинул кандидатуру своего брата, дублера Джорджа Клуни в фильме 2008 года «Любовь вне правил», в качестве потенциального жениха. «Он мог бы стать вам идеальным партнерем, таким, как желает ваш отец», — написал он. 

«Я изо всех сил пытаюсь отвечать на благонамеренные письма…Но большинство из них я стараюсь просто не открывать», — добавила дочь миллиардера, миловидная девушка с вьющимися волосами. У нее на пальце – серебряное кольцо, которое Чао получила в церкви в Париже на мероприятии, которое она называет «церковным благословением». Ее подружка получила точно такое же.

Гиги говорит, что у ее отца-миллиардера, который ездит на Rolls Royce, а также имеет вертолет, было бедное детство в Шанхае. Он расстроился, когда узнал от давней подруги его дочери, что пара поженилась в Париже в апреле. Это и привело ко внезапному объявлению о «награде» для мужчины, который сможет «исправить» Гиги.

«Я совсем не разозлилась на него. Меня это, действительно, тронуло…правда…Как лучше выразиться? Я в самом деле была тронута папиным объявлением», — сказала 33-летняя Гиги.

«Понимаете, этим он как бы сказал: “Я люблю тебя, малышка. Ты заслуживаешь большего”», — отметила Чао, которая работает исполнительным директором в семейной фирме Cheuk Nang Holdings.

Ее 76-летний отец, который редко появляется на публике без солнцезащитных очков и брендовой одежды, сам никогда не был женат, но хвастался тем, что имел отношения с более чем 10 тысячами женщин, включая моделей и киноактрис.

В Гонконге, свободном городе, который был возвращен Китаю Великобританией в 1997 году, сохраняется традиционное китайское общество, хотя он считается относительно терпимым по отношению к альтернативным стилям жизни, если сравнивать его с остальной Азией. Гомосексуализм там был декриминализован в 1991 году.

В городе проходят сборы, кинофестивали и гей-парады, что превращает его в бастион либерализма по сравнению с Китаем, где гомосексуализм считался психическим расстройством до 2001 года.

«Я не могу говорить за всех людей в сообществе гомосексуалистов, но считаю, что Гонконг на данный момент находится в середине пути – нам не грозит смертная казнь за наши сексуальные предпочтения, но они явно не рекламируются и точно не поощряются, — сказала Чао. – Думаю, что изменения уже назрели».

Некоторые надеются, что комичность этой драмы с богачом-отцом и дочкой поможет начать конструктивный диалог по поводу отношения региона к гомосексуализму.

«Люди всегда становятся менее агрессивными, если начинаешь разговор с шутки, — сказал Джеймс Ганнабан, организатор ежегодного конкурса «Мистер гей-Гонконг» в местном гей-клубе.  – Если люди относятся к нам не очень враждебно, если мы начинаем разговор с улыбки, появляется больше шансов на диалог».

Источник: «ChristianScienceMonitor«, США

2.Что известно об отце — миллиардере?

76 летний Сесил Чао Шецзюн (CecilChao) известен в Гонконге не только как один из богатейших людей мира, владелец корпорации Cheuk Нанг (Holdings) Ltd (судостроение, морской фракт и судо- грузоперевозки, финансы, строительство и сдача в аренду жилья, туризм и владелец развлекательных клубов и др.), но и известный всему Гонконгу «плейбой» и любимец женщин, имевший по его словам, связь с более чем 10 тысяч самых красивых женщин планеты.

 Его старшая дочь 33 летняя ДжиДжи (Gigi) — старшая из 3 дочерей (каждая из них — от разных жен Сесил Чао Шецзюн), является владельцем и главой корпорации Cheuk Нанг.  Скандал в благородном и уважаемом в Гонконге семействе Сесил Чао Шецзюн произошел всего неделю назад в середине сентября 2012г. когда его известная 33-летняя дочь — «светская львица Гонконга» рассказала, что уже 7 лет состоит в гражданском браке в Париже с «ее любимой партнершей» ошарашенному отцу. Такого поворота событий в судьбе своей старшей дочери он перенести не мог.

В среду 26 сентября 2012г. Сесил Чао Шецзюн, сообщил журналистам весть от которой сначала они, а затем и весь мир пришел в шок: учитывая, что он является ярым приверженцем только традиционных семейных ценностей, а также то, что  в Гонконге однополые браки между женщинами не признаются и не имеют юридической силы, он публично объявляет конкурс с призом  500 млн. гонконских долларов (63-65 миллионов долларов США) тому из мужчин, который добьется благосклонности и руки его дочери-лесбиянки ДжиДжи Чао, сообщает местное издание «SaufChinamorningpost«.

 Магнат считает, что денежное вознаграждение будет служить «подходящим стимулом для того из мужчин, у кого есть способности, но нет средств, чтобы начать свой бизнес».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий