Запорожский «Народный Рух”, у которого в кармане вошь на аркане, залез в долги

Хозяйственный суд Запорожской области своим решением от 30 июня взыскал с Запорожской краевой организации “Народного Руха Украины” 30 тыс. грн. долга и штрафных санкций в пользу концерна “Городские тепловые сети”.

Согласно материалам дела, филиал концерна “Городские тепловые сети” и Запорожская краевая организация “Народного Руха Украины” в июне 2008 года заключили договор на теплоснабжение арендуемых помещений в доме №65 по ул. Правды. Указанные помещения находятся в коммунальной собственности и были возвращены городу в марте 2016 года.

За услуги теплоснабжения краевая организация не платила частично в 2013, 2014 и 2016 и полностью в 2015 году, задолжав 28 тыс. грн. Исходя из этого, Концерн обратился с иском в суд о взыскании задолженности, а также пени в размере 1,3 тыс. грн., который суд и удовлетворил.

С января 2016 года руководит запорожской краевой организаций “Народный Рух Украины” Алексей Яценко, который был депутатом Запорожского городского совета предыдущего созыва от “Батькивщины”.

Источник: http://zp.nashigroshi.org

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.