САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЕЛКИ МИРА — 2012

Самыми красивыми новогодними ёлками считаются ёлки, установленные в Нью-Йорке, Париже, Праге, Милане, Рио-де-Жанейро и в Киеве. Главная городская красавица Нью-Йорка традиционно расположилась у Рокфеллер-Центра. Вот уже 80-й год подряд жители Нью-Йорка приходят к этому месту, чтобы вновь насладиться удивительными украшениями новогодней ели.

В этом году 24-х метровая лесная красавица родом из Нью-Джерси, её украшают трехметровая звезда Swarowski с 25 тысячами кристаллов.

Еще одно творение от Swarowski — роскошную 21-метровую ель под куполом универмага Galeries Lafayette, украшенную 120 кристаллами можно увидеть в Париже.

Главная городская ёлка Праги расположилась на центральной площади — она украшена 36 тысячами лампочек, гирляндами и огромными пряничными человечками.

Миланская ель традиционно украшает площадь Пьяцца Дуомо. Если предыдущие годы Милан лидировал в позиции «самая высокая новогодняя ель в мире» — 50 метров в высоту, то в этом году миланцы намеренно отказались от вырубки столь высокого дерева в пользу 20 метровой ели.

Величественная красавица, вошедшая в Книгу рекордов Гиннеса, — это самая большая плавучая новогодняя ель в мире. 85 метров высотой и весом 543 тонны, она расположена в лагуне Родриго-де-Фрейтас в Бразилии, передает УНИАН.

И на Майдане Незалежности, в столице Украины, стоит чудесная красавица высотой 34,8 м. Новогодняя ёлка 2013 года отличается от своих предшественниц формой, цветовой гаммой, иллюминационным оформлением с эффектом «падающего» света, дизайном светодиодных игрушек и пиксельной макушкой с эффектом 3D, сообщает MIGnews.com.ua

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий