В Мариуполе совершил ДТП скандальный начальник патрульной полиции Киева

 

Такой вот начальник патрульной полиции столицы

ДТП с участием начальника полиции Киева Юрия Зозули произошло в ночь на 30 мая  в Мариуполе, куда он оправился на торжественную церемонию принятия присяги Мариупольским отделом полиции.Об этом сообщает Мариуполь ТВ. По информации телеканала, ДТП произошло около полуночи на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской в центре города.

Сообщается, что столкнулись Daewoo и Hyundai.  Светофор в это позднее время работал в режиме желтого мигающего. Daewoo ехал по проспекту Металлургов по главной дороге. Hyundai двигался по улице Итальянской со стороны проспекта Нахимова. Daewoo ударил Hyundai в правое колесо, после чего автомобиль развернуло и он ударил в заднее крыло Hyundai.

По некоторым данным, за рулем «Хюндая» находился скандально известный начальник полиции Киева Юрий Зозуля. Ранее он руководил патрульной полицией Львова. За время своей работы во Львове Юрий Зозуля не раз становился героем новостей как украинских, так и российских журналистов. Например, в августе Зозуля попался на превышении скорости на трассе «Киев – Чоп» и тогда еще работающие сотрудники ГАИ составили на него админпротокол.

Его имя также «засветилось» в скандале с перевозкой через границу трамадола без оформления документов. Тогда Зозуля также отделался штрафом и объяснял, что вез лекарства для участников боевых действий. Комментарий полиции ожидается.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.