В Анапе напали на команду Алексея Навального

 На российского оппозиционного политика Алексея Навального напали. Инцидент произошел в аэропорту Анапы. Кто совершил нападение, пока что не сообщается. Об избиении политика сообщила в соцсети пресс-атташе господина Навального Кира Ярмыш. Новость передает «Пресса Украины».

Нападение произошло в Краснодарском крае в городе Анапа, когда Навальный находился в аэропорту. На момент нападения вместе с ним были сотрудники Фонда борьбы с коррупцией, которые также стали жертвами насилия.

В частности, работник ФБК Артем Торчинский пострадал больше всего. «Артема Торчинского избили, он лежит на земле, висок разбит», — говорится в сообщении пресс-секретаря.

Напомним, ранее сообщалось, что оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в соцсети информацию о том, как живет пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Так, Песков и его жена, фигуристка Татьяна Навка еще за пол года до свадьбы купили дом в поселке «Третье Охоте» площадью 779,2 кв. м, стоимостью около 470 млн рублей.

«После того как инстаграммы, а точнее геотеги в інстаграмах, детей Пескова и Навки дали нам возможность взглянуть на их перемещения и проследить путь легендарной яхты Maltese Falcon, эти геотеги срочно потерли во всех аккаунтах, о которых мы писали. Но кое-что все-таки осталось», — написал Навальный.

Также сообщалось, что российский политический деятель Алексей Навальный привел пример «правильного» перевода российских СМИ. Он отметил, что общенациональная ежедневная газета «Известия» представила довольно не точный перевод слов президента США Барака Обамы.

Так, фразу американского президента «Putin is not completely stupid» редакторы русского издания перевели как «Путин очень умный», то есть «Путин очень умный». Навальный подчеркнул, что, в соответствии с утвержденным Минобороны РФ словарь, слово «stupid», исходя из представленного газетой предложение, означает «организовал импортозамещения»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.