Убит полковник полиции – зам. начальника штаба ГУМВД Самарской области и пять членов его семьи

Сегодня жертвами массового убийства в Самарской области стали бывший начальник управления МВД РФ «Сызранское» полковник Андрей Гошт и пятеро членов его семьи. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.   «У всех погибших множественные травмы различного рода. У найденной живой девочки, доставленной в больницу в тяжелом состоянии, травмы головы», — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД РФ ТАСС подтвердили гибель Андрея Гошта, не уточнив обстоятельств. Гошт возглавлял управление МВД «Сызранское» в 2013-2015 годах. Сменивший его на этом посту полковник Сергей Гудилин погиб в ДТП в феврале 2016 года. Бывший начальник Сызранского УВД Андрей Гошт на момент гибели занимал должность заместителя начальника штаба ГУ МВД по региону.

«Трагически погибший полковник полиции Андрей Гошт являлся заместителем начальника штаба ГУ МВД по Самарской области», — сообщил начальник пресс- службы ГУ МВД Сергей Гольдштейн.

По данным Следственного управления СК РФ по региону, сегодня в одном из домов в селе Ивашевка Самарской области были обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. В больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения, сообщает http://www.svoboda.org

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.