На Украине задержан главарь российской банды киллеров «Интермебелевские», сделавший пластику

Сотрудники Национальной полиции Украины провели задержание одного из лидеров российской банды, известной под названием «Интермебелевские». 46-летний Сергей Носков по прозвищу Косой находился в розыске по линии Интерпола несколько лет. 

По сведениям главного оперуполномоченного Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины, «интермебелевские» действовали на территории Самарской области и города Тольятти. Специализировались преступники на совершении тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе — разбойных нападений и заказных убийств. Всего на счету банды — пять трупов и трое пострадавших,   сообщает http://crimerussia.ru

Сергею Носкову долгое время удавалось скрываться от правосудия благодаря своей осторожности и законспирированному образу жизни. На территории Украины главарь ОПГ проживал по поддельным документам.  Для того, чтобы не попасться в руки правоохранителей Носков сделал пластическую операцию и даже изменил рисунок отпечатков подушечек пальцев.  В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Россию.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.