Вора в законе Тенгиза Корсагия задержали на границе

На пограничном КПП в Брянской области при попытке пересечения российско-украинской границы был задержан 41-летний грузинский «вор в законе» Тенгиз Корсагия, более известный в уголовных кругах по кличке Тенго. Криминальный генерал, путешествующий с супругой на своем автомобиле, намеревался миновать кордон по поддельному паспорту, сообщает ИА «Прайм Крайм».

Напомним, ровно четыре года назад Тенгиз Корсагия был депортирован из Киева, получив пятилетний запрет на въезд. Из-за того, что по своим документам «вор в законе» не мог легально вернуться на Украину, он решил воспользоваться чужими. Однако, пограничники заподозрили неладное и, досмотрев вещи Корсагия, нашли его подлинный паспорт.

Стало известно, что «вора в законе» отпустили на все четыре стороны: то ли ему удалось «договориться с таможней», то ли пограничники не смогли собрать доказательную базу для возбуждения уголовного дела. Как не удивительно, «любимец фортуны» Тенгиз Корсагия, ни разу не сидевший за свою пятнадцатилетнюю воровскую карьеру, снова вышел сухим из воды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий