РАЗБОЙ В ЦЕНТРЕ ЗАПОРОЖЬЯ: ограблен «Золотой век»

28 февраля 2016 года, в Запорожье четверо неизвестных в масках совершили вооруженное ограбление ювелирного магазина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции в Запорожской области.

Сообщается, что в полицию обратилась кассир одного из ювелирных магазинов на проспекте Ленина. Женщина заявила, что в помещение ворвались четверо неизвестных в масках, которые из неустановленного оружия, похожего на автомат Калашникова, совершили выстрел вверх, разбили стеклянные витрины и завладели золотыми изделиями.

«В результате нападения никто не пострадал… В действие введен оперативный план «Сирена», — говорится в сообщении. По данным местных СМИ, ограбили магазин «Золотой век».

***

Ограбление произошло около 9.30 по адресу проспект Соборный, 220 (остановка Металлургов). Четверо вооруженных автоматами мужчин в форме полиции положили на пол охрану и вынесли все украшения.

 В зале магазина нашли 2 гильзы. Одна из пуль попала в лампу, другая — в потолок. Никто из сотрудников не пострадал. Грабители уходили через внутренний двор, рядом с киоском «Лавацца», где сейчас и опрашивают свидетелей.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.