ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ. Порошенко назначил экс-главу Roshen директором Госуправления делами

Президент Петр Порошенко решил провести кадровые изменения в Государственном управлении делами. В частности, глава государства принял решение заменить исполняющего обязанности директора Сергея Борзова на Александра Билыка, экс-директор Винницкой фабрики Roshen. Об этом сообщил один из работников ГУД. Новость передает «Пресса Украины».

Сообщается, что Порошенко предложил Билыку должность неделю назад. На что последний якобы согласился, но попросил неделю для окончания дел на фабрике в Виннице.

«Вчера стало известно, что Билык уже уволился с должности директора Roshen и поехал в Киев. Вероятно, перед этим он встретился в Виннице с Президентом», — заявил источник.

Стоит отметить, что на протяжении всей прошлой недели дозвониться до приемной Билыка было невозможно.  Однако, сегодня, 23 февраля на официальном веб-сайте Винницкой кондитерской фабрики Roshen имя директора изменено на Рощупкин Дмитрий Владимирович.

Справка.

Билык Александр Алексеевич проработал 24 года директором ООО «Центрально-европейская кондитерская компания» (Председатель Наблюдательного совета). А еще ранее он работал директором ОАО «Бершадьмолоко» в Виннице.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.