Макаревич пожелал «своему бизнесу» в Крыму, чтобы он накрылся медным тазом

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич выразил надежду, что в дальнейшем его имя не будет связано с портвейном низкого качества, который выпускается в Крыму под названием «Андрей Макаревич». Музыкант пожелал производителям этого напитка, назвав их «жуликами», скорого конца их бизнеса. Новость сообщают крымские СМИ, передает «Пресса Украины».

«Я очень надеюсь, что жулики, производившие в Крыму скверный портвейн под маркой «Андрей Макаревич» в свете последних событий, накрылись медным тазом», — прокомментировал музыкант пост другого российского музыканта о крымских винах.

Стоит отметить, что в свое время марку этого спиртного напитка из-за путаницы с названием связали с Макаревичем, приписав ему в собственность этот бизнес. Однако позднее оказалось, что владелец производства в Крыму – просто тезка известного музыканта.

«Я начитался про свою собственность в Крыму и своих зарубежных миллионах и хочу дать торжественную клятву: если кто-то обнаружит у меня какой-то украинский бизнес, я ему этот бизнес тут же подарю. Хотел бы иметь, но его нет, и никогда не было», — пообещал тогда Макаревич.

Интересно, что винодельческая компания «Андрей Макаревич» гласит о том, что производит вина высочайшего качества, которое отвечает даже самым изысканным запросам.

Напомним, известный российский музыкант Андрей Макаревич высказал свое собственное видение российско-турецких отношений после сбития турками российского бомбардировщика Су-24. Он назвал введение антитурецких санкций со стороны России «клоунадой».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.