Тайсон Фьюри отказался боксировать с Кличко на круизном лайнере для 120 богачей

 Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что ему предлагали провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко на круизном корабле, однако это предложение было отклонено. Об этом сам британец заявил порталу Sky Sports. 

«Нам предлагали драться на круизном лайнере. Без прессы, телевидения — только 120 приглашенных гостей. Но это было бы слишком эгоистично для этих ребят. Такой бой должен видеть весь мир, а не 120 богачей», — цитирует Фьюри ТАСС.

Напомним, что 28 ноября прошлого года Фьюри в 12-раундовом бою в Дюссельдорфе одолел Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту.

Матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко ориентировочно должен состояться 7 мая. Место его проведения пока не определено.  «Я думаю, реванш состоится. Осталось только выбрать место. Это может быть Ближний Восток, но я надеюсь, что он пройдет в Великобритании летом», — рассказал боксер, который не знает поражений на профессиональном ринге.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.