«ПРИДУМАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ Г…ВНО». Звездные скандалы

 Владимир Познер сообщил в милицию, что неизвестные угрожают ему расправой и уже пытались его устранить, заминировав на неделе «Ягуар» телеведущего. Из-за постоянных звонков с оскорблениями Познер был вынужден отдать свой мобильник помощнику. После чего и заметил двух типов, копошившихся рядом с иномаркой. Познер, впрочем, не исключает, что незнакомцы не минировали его авто, а просто хотели угнать.

2. Алексей Ягудин пока избежал возбуждения против него уголовного дела за нападение на журналистов с битой, сознательное уничтожение и кражу чужого имущества. Как заявляют пострадавшие, ради этого следователям пришлось сотворить чудо. Несмотря на то, что на видеозаписи ясно видно, как он лично разбивает видеокамеру об асфальт, оперативники написали: журналист повредил камеру сам.

3. Татьяна Догилева, в числе прочих протестуя против постройки в Малом Козихинском переулке 7-этажной гостиницы для Никиты Михалкова, была задержана милицией и доставлена в участок. Будущие полицейские уверяют, что просто побеседовали с актрисой, сама же она заявила, что опасается за свою жизнь: «Я боюсь физической расправы. Если что-то случится со мной или с семьей, то это будет со стороны застройщиков».

4. Евгений Чичваркин, комментируя из Лондона оправдательный вердикт по делу о похищении человека сотрудниками «Евросети», показал, что на чужбине начал испытывать нетипичные физиологические потребности:  он «с…ть хотел на это с высокой башни». Беглый бизнесмен не верит в то, что и его оправдают: «Потому что от меня до сих пор не отъе…лись», «я сейчас жду, какое менты придумают следующее г…вно».

5. Валерия Ланская со скандалом покидает мюзикл Zorro: болтают, будто актриса настолько зазвездилась, что вся труппа от ее выходок уже стонет. Уверяют, что Лера якобы прославилась на этой работе склочным характером, при этом позволяя себе не появляться на репетициях, и все в том же духе. Потерпев какое-то время, руководство решило заменить Ланскую ее давней конкуренткой Настей Макеевой.

6. После рассказа молодой любовницы Домогарова Айгуль о том, что Александр груб и жесток, а однажды побил ее, 47-летний актер устроил истерику. «Тебе просто пи…дец! – орал на экс-любовницу Домогаров по телефону. – Я дам все контакты, и тебя уничтожат!» Смешно, но грозит Александр не киллерами, а бывшими женами, которые Айгуль где угодно найдут «и там отрежут ноги». Смеяться или плакать, а?

7. В Питере отметили второе чемпионство «Зенита» массовым побоищем с местным ОМОНом. Сотни пьяных фанатов, по словам очевидцев, закидали бутылками и файерами ментов, те в ответ пустили слезоточивый газ, но это не остановило переполненных гордостью за клуб болельщиков. Но и после того, как запись столкновения появилась в Интернете, ГУВД уверяло, что ничего подобного в Питере не случалось.

8. Федеральные каналы, отработавшие на Лужкове схему подготовки почвы для последующего смещения чиновника, наехали на мэра Химок Владимира Стрельченко. Застрельщиком, как водится, выступило НТВ, в эфире которого градоначальник интересовался, не считают ли его идиотом, следом был «Первый». Скандальный мэр, как считается, будет изгнан вместе с подмосковным губернатором Громовым.

9. Анатолий Кашпировский написал заявление в ГУВД Москвы: он требует найти и наказать людей, публикующих в Интернете порнорассказы от его лица. По словам пострадавшего, матерная похабщина о его развлечениях в обществе пары негров не имеет к настоящему Кашпировскому никакого отношения. Телецелитель подозревает, что кампанию против него организовали церковники.

Источник: sobesednik.ru

фото: cetki.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий