Ночная встреча. О чем три часа говорили Порошенко и Грызлов в Киеве

 Президент Украины Петр Порошенко 11 января 2016 года провел в Киеве встречу с представителем России в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борисом Грызловым. Об этом сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на собственный источник.

Как сообщается, Порошенко встретился с Грызловым чтобы обсудить вопросы дальнейших отношений между Киевом и Москвой. По словам источника издания, Грызлов прибыл в Украину по личному приглашению Порошенко.

«Именно поэтому для его самолета был оперативно обеспечен воздушный коридор и разрешение на посадку. Целью этой встречи было обсуждение главных пунктов в отношениях Москвы с Киевом. По данным источника, Грызлов получил санкцию Владимира Путина на этот разговор», — говорится в сообщении.

Как отмечается, встреча Порошенко с Грызловым началась после возвращения президента из Тернополя. Так, встреча началась примерно в 22:00, а закончилась в час ночи, после чего Грызлов отправился в аэропорт и в два часа ночи вылетел из «Борисполя».

По сообщению источника агентства, одной из тем переговоров были конституционные изменения, которые должны быть вынесены на голосование украинского парламента до конца текущей сессии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.