В Киеве взорвался мужчина, вышедший погулять с ребенком

 Взрыв повредил стену здания в Соломенском районе, а также припаркованный неподалеку автомобиль, сообщают в Национальной полиции Киева. В Киеве произошел взрыв, в результате чего погиб 42-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

По данным ведомства, взрыв повредил стену жилого дома на улице Донецкая в Соломенском районе, а также припаркованный неподалеку автомобиль. На месте происшествия работают следователи, работники взрывотехнической службы и спасатели. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

Журналист телеканала «112 Украина» передала с места события, что сотрудники следственно-оперативной группы, расследующей гибель 42-летнего мужчины от взрыва на ул. Донецкой в Соломенском районе Киева, исключают версию самоубийства.

«Оперативно-следственная группа пояснила, что это не было самоубийство. Мужчина с детской коляской вышел гулять во двор, ребенок должен был спуститься позже с женой. Мужчина подорвался на каком-то устройстве, на каком именно сейчас выясняется»,  – сообщила корреспондент канала. В настоящее время правоохранители обследуют территорию, прилегающую к месту трагедии, на предмет других взрывоопасных предметов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.