Аваков бросил стакан в Саакашвили и покрыл его матом. Вставил свой пятак и Яценюк. Саакашвили ответил…

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко выразил свое отношение к скандалу между министром МВД Арсеном Аваковым и председателем Одесской области Михаилом Саакашвили.

«Я вижу, что Арсену Авакову и Михаилу Саакашвили неймется продемонстрировать видео из Нацсовета реформ. Но такие перепалки в стиле улицы позорят страну», — отметил Цеголку в Facebook.

Министр внутренних дел Арсен Аваков плеснул в лицо водой голове Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Видео инцидента до сих пор не обнародовано.

Аваков потребовал от Порошенко опубликовать видео стычки с Саакашвили

Глава МВД Арсен Аваков снова потребовал обнародовать видео скандала, который произошел на заседании Совета реформ между ним, одесским губернатором Михаилом Саакашвили и премьер-министром Арсением Яценюком.  Об этом Аваков написал в своем Facebook в комментариях к посту о скандале, реагируя на намек пресс-секретаря президента Украины Петра Порошенко Святослава Цеголко о том, что видео не будет обнародовано.

 «Как и предполагал — из ответа Цеголко вижу — не решится АП (администрация президента, — ред.) выложить видео, не выгодное для имиджа их цепной собаки и расставляющее все по местам без придумок и лжи. Оставляя на совести придворных, и обращаюсь к президенту — как и вчера — публикуйте видео — мне нечего скрывать и стыдится. Фильтр на правду — постыден», — заявил глава МВД.

 Он также заявил о намерении подать в суд на Саакашвили.

 «Саакашвили, в недержании продолжил врать и нести несусветицу. Кого он называет незаконными вооруженными формированиями? Добробаты в структуре МВД? Так они спасли страну… и не языком. Делом… ну да не ищу правды у лгуна. Суд разберется. Суд с аргументами и фактами — всегда лучшее, что может вывести лжеца на белый свет», — написал Аваков.

 Как сообщал «Апостроф», ранее Саакашвили также потребовал обнародовать видеозапись своего скандала с Аваковым и Яценюком.   Саакашвили заявил, что на заседании Совета реформ обвинил Яценюка в участии в «массовом грабеже государственных предприятий», упомянув Одесский припортовый завод. После этого, по его словам, начался конфликт.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.