200 ТЫСЯЧ – ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Помогите найти убийц семьи харьковского судьи

За достоверную информацию, которая поможет найти убийц харьковского районного судьи, полагается денежное вознаграждение в 200 тысяч гривен.

По информации пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, милиция обращается к водителям, чьи авто оборудованы видеорегистраторами, и, которые с 8:00 до 13:00 находились либо проезжали по Московскому проспекту от универмага «Харьков» до улицы Богдана Хмельницкого, а также по улицам Юрьевской, Куйбышева, Спартака и переулку Юрьевскому, предоставить видеозаписи в облуправление МВД.  Конфиденциальность гарантирована.

 Как ранее писали «Харьков. Комментарии»,  16 декабря в Харькове, в доме по Московскому проспекту, 85, были найдены обезглавленные тела районного судьи и трех членов его семьи.

 Правоохранители выдвинули три основные версии убийства в том числе профессиональную деятельность и хобби – коллекционирование монет и фарфора.

 В квартире голов погибших обнаружено не было, причем сыну убитого судьи, по предварительным данным,  могли отрезать голову заживо, сообщают «Харьков. Комментарии»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий