В Киеве во время движения взорвали автомобиль

Полиция Киева устанавливает причины взрыва автомобиля, который произошел утром в Святошинском районе столицы. Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 17 ноября, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

«Около 8:30 в дежурную часть поступило сообщение о том, что во время движения взорвался автомобиль… Как выяснили правоохранители, водитель сел за руль и поехал по делам. Мужчина остановился пропустить автомобиль — и именно в этот момент раздался взрыв. В результате водителю повредило ногу», — говорится сообщении.

 Пострадавшим оказался 35-летний местный житель, в данное время он госпитализирован. По предварительной информации врачей, у него открытый перелом ноги.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Столичные правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. По данному факту начато уголовное производство по ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В Сети появились снимки с места взрыва, прогремевшего сегодня, 17 ноября в Киеве Напомним, как сообщали «Комментарии», взрыв прогремел в авто во время движения. В результате водитель получил травму ноги. Судя опубликованным снимкам, мужчина потерял много крови.

По словам очевидцев, на месте взрыва работает опергруппа, эксперты-взрывотехники, руководство районной полиции, патрули. Полиция перекрыла ул.Ушакова. Кинолог обследует территорию. Возбуждено уголовное дело, передает Dtp.kiev.ua.

По некоторым данным, взрывное устройство было установлено под водительским сидением. В настоящий момент врачи делают все возможное, чтобы спасти ногу пострадавшего.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.