Коблев разговорился. Глава «Нафтогаза» объяснил, откуда у него дом за миллион долларов

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что объект недвижимости, в котором он сейчас проживает, — арендованный. Об этом он рассказал в интервью УНИАН.

«Декларация, которую я добровольно опубликовал в рамках повышения прозрачности «Нафтогаза», заполнена абсолютно правильно. В ней указано имущество, которым я владел и владею, или владеет моя семья. Там даже указана арендованная мной квартира по улице Пушкинская», — сказал Коболев.

По словам главы «Нафтогаза», иных объектов недвижимости в собственности или в аренде у него не было. «В декларации за 2015 году я покажу то, что я арендовал в этом году. Объект недвижимости, где я сейчас проживаю, — арендованный», — сказал он.

Он также отметил, что в декларации за 2015 год приобретений не будет. «Там будет другой арендованный объект», — заявил глава «Нафтогаза».

Коболев также сообщил, что самостоятельно оплачивает аренду дома. «Я сам оплачиваю. Мой социальный пакет не предполагает аренды жилья», — подытожил глава НАК. Ранее СМИ сообщали, что в декларации Коболева не указан его загородный дом, стоимостью почти 1 миллионов долларов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.