ДТП павлоградского кандидата в мэры. Пил или не пил? Подробности

Кандидат в мэры Павлограда от “Украинского объединения патриотов — УКРОП” Евгений Терехов в воскресенье утром попал в ДТП и был госпитализирован, врачи оценивают его состояние как средней тяжести, написала в Facebook руководитель пресс-службы “УКРОП” Евгения Кравчук, пишет Интерфакс-Украина.

“Сейчас Евгений в больнице, в реанимации, состояние средней тяжести. После аварии он нуждался в срочной госпитализации. В больнице он сдал все анализы, из которых будет понятно, в том числе и то, был ли в его крови алкоголь”, — цитирует Е.Кравчук пресс-служба политсилы в воскресенье.

 

По ее информации, авария произошла из-за того, что Е.Терехов потерял бдительность из-за усталости — “сказались события последних дней, в которых он принимал участие”. “Кроме того, участок дороги на котором произошла авария, в таком же состоянии, как и большинство дорог в нашей стране”, — написала она.

Относительно автомобиля, на котором передвигался кандидат в мэры Павлограда, Е.Кравчук подтвердила, что это был Porshe Cayene. “Автомобиль, на котором передвигался Терехов, принадлежал человеку, который поддерживал его и партию на выборах. Автомобиль был дан во временное пользование, когда у Жени возникла необходимость часто ездить между городами, в том числе и тогда, когда начались фальсификации результатов выборов, а ЦИК попыталась отменить второй тур в Павлограде”, — отметила Е.Кравчук.

Информацию о том, что в автомобиле якобы перевозились деньги, а водитель отказался пройти текст на алкоголь на месте происшествия, она назвала слухами и обратила внимание, что эта информация распространяется со ссылкой на интернет-издание, которое системно поддерживает Александра Вилкула и “Оппозиционный блок” и в котором уже неоднократно появлялись сообщения, порочащие партию УКРОП и Е.Терехова.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.