Корбана в суде защищает кандидат в нардепы от партии Петра Порошенко

Из-за ареста главного рейдера Игоря Коломойского нардепов “Блока Петра Порошенко” перестали брать на работу в исполнительную власть, пишет член этой фракции, народный депутат Украины Сергей Лещенко в Facebook.

“За договорняки приходит расплата. Главным адвокатом Геннадия Корбана является юрист Андрей Богдан из компании “Пукшин и партнеры”. Так вот, Богдан сейчас первый в очереди на вхождение в Раду… по списку БПП.

Списки формировали в сентябре 2014, когда с Коломойским был еще мир, и в качестве гарантии отношений Богдана как советника губернатора Днепропетровской области включили в список БПП под номером 74. Через год все поменялось. Говорят, Богдану предлагают большие деньги, чтобы он отказался от мандата, но тот не соглашается.

Конечно, когда адвокат Корбана стоит у порога вхождения в парламент, вряд ли кого-то из списочной части фракции БПП назначат в исполнительную власть. Потому что тогда фигурант сложит мандат, и зайдет Андрей Богдан. Этот факт огорчает многих во фракции БПП, которые хотели бы уйти в правительство, во главе с первым заместителем главы Кононенко

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.