Богуслаев обвинил Буряка в подкупе избирателей

Кандидат на пост мэра Запорожья Владимир Буряк и его команда занимаются подкупом избирателей. Об этом заявил в эфире запорожского телеканала «Алекс» народный депутат Украины, президент ПАО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев. 

В подтверждение своих слов глава «Мотор Сичи» продемонстрировал с экрана пакет с предвыборными лозунгами Владимира Буряка, заявив, что подобные пакеты с продуктовыми наборами  раздаются в Запорожье командой главного инженера «Запорожстали» открыто.

Вячеслав Богуслаев обратился к руководителям правоохранительных органов с просьбой провести проверка грубых нарушений избирательного законодательства и принять меры к нарушителям, сообщают «Украинские ведомости»

По словам народного депутата, кандидат на пост городского головы Запорожья, допустивший в ходе избирательной процесса подкуп избирателей, должен быть немедленно снят с выборов и привлечен к ответственности, предусмотренной законодательством Украины.

Если кандидат в ходе выборов подкупает избирателей, то, став городским головой, он будет делать то же самое, считает глава «Мотор Сичи», а такой мэр Запорожью не нужен. По словам Вячеслава Богуслаева, эти мэрские выборы  — самые грязные в истории Запорожья.

«Украинские ведомости»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.