«МУТКИ» Каськива обойдутся Украине в 300 тысяч долларов

Американские пиарщики получат миллионные гонорары за восстановление имиджа проекта «LNG-терминала». Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Госнацпроект после скандала с подписанием соглашения по LNG-терминалу решило улучшить имидж данного проекта. Для этого привлекли американскую компанию, за услуги которой заплатят 330 тыс. долларов

 «В тендерной документации указывается, что дорогостоящие услуги PR-компании необходимы в связи со скандалом вокруг соглашения подписанного 26 ноября властями Украины с испанскими «инвесторами», — отмечается в публикации издания.

 Компании APCO Worldwide Іnc, с главным офисом в Вашингтоне, предложены конкурсные торги по консультационным услугам для улучшения имиджа нацпроекта «LNG-терминал», и поиску новых инвесторов для этого проекта до 31 декабря 2012 года.

 «Тендер проведен по процедуре закупки у одного лица, а стоимость услуг американских пиарщиков обойдется бюджету Украины в 330 000 долларов по официальному курсу НБУ на данный момент», — сообщает издание.


 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий