ЗТР получил новый заказ для Гвинеи

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт с АО «Компания Бокситов Киндии» (Гвинея) на поставку трансформатора 2,5 МВА 110 кВ. Ранее ПАО «ЗТР» уже имел опыт работы с гвинейским заказчиком. В 2005 году ЗТР изготовил и поставил для АО «Компания Бокситов Киндии» 2 трансформатора 16 МВА 16 кВ.

Особенностью нового контакта станет способ доставки трансформатора. Морская транспортировка оборудования в Гвинею будет выполняться в контейнерах. Изначально стоимость морского фрахта в Гвинею превышала стоимость оборудования, поэтому специалистами отдела продаж ЗТР было принято решение проработать вопрос контейнерной перевозки. Это позволило значительно уменьшить транспортные расходы и повлияло на получение заказа.

На данный момент аванс по контракту получен. Отгрузка оборудования планируется в 4 квартале 2015 года.  Благодаря новому заказу от гвинейской компании, ЗТР укрепляет позиции предприятия на рынке Дальнего Зарубежья и продолжает традицию плодотворного сотрудничества с компанией-заказчиком.

СПРАВКА.

ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.