Корбан: Считаю необходимым присвоить Березенко звание «ефрейтор Гривна»

Член партии «УКРОП» Геннадий Корбан предложил присвоить Сергею Березенко, который выиграл на выборах в Чернигове, звание «ефрейтор Гривна». Об этом Корбан написал в Facebook.

«В этот момент проходит съезд партии «Солидарность – УДАР». Шпионы УКРОПА пробрались внутрь. Во время выступления на съезде президент Порошенко заявил следующее: «Маршал Гречка больше никогда не будет участвовать в украинских выборах». Во-первых, хотел бы поблагодарить президента за официальное присвоение мне воинского звания. До этого я был рядовым. Во-вторых, считаю необходимым присвоить звание господину Березенко — «Ефрейтор Гривна». А то ему обидно будет. Ну и третье – раз уж Маршалу Главнокомандующий закрыл путь к власти, тогда в стране должен появиться Генералиссимус», – написал Корбан в Facebook.

Прозвище «маршал Гречка» получил Геннадий Корбан во время предвыборной кампании в Чернигове. Это связано с масштабным подкупом избирателей. Команда Корбана активно раздавала жителям продуктовые наборы. После поражения на довыборах Корбан сказал, что он сознательно попросил организовать предоставление социальной помощи жителям Чернигова, чтобы «сорвать маски с власти».

Черниговскую предвыборную кампанию считают одной из самых «грязных». По ее результатам открыто 19 уголовных производств. После выборов Порошенко заявил, что необходимо законодательно исключить подкуп избирателей.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.