Показуха. Патрульная полиция Киева оштрафовала нардепа Парасюка

 В Киеве новой патрульной полицией оштрафован народный депутат Владимир Парасюк за нарушение правил дорожного движения. Как рассказала в соцсети журналист Анна Олицька, нардепу выписали штраф в 435 гривен. Парасюк нарушил ПДД в центре столицы сегодня утром, проехав на красный свет.

«Народный депутат Украины нарушил ПДД и проехал на красный свет! После чего авто полиции его настигло с мигалками и остановило! И главное — полиция оштрафовала! На 465 грн!» — написала журналистка.

По словам журналистки, полицейские составили админпротокол и выписали постановление на месте. Парасюку придется оплатить штраф в течение месяца.

«Вчера я нарушил правила ПДД и за это получил штаф. Сделал ли я это сознательно, или получилось случайно — узнаете позже. Я очень рад, что новым полисменам все равно, кто за рулем, главное для них — это закон. Они — хорошие и приветливые, а самое главное, что настоящие», — написал Парасюк на своей странице в Facebook.

Напомним, патрульная полиция в Киеве начала свою работу 4 июля и сразу «отметилась» несколькими ДТП. 15 июля полицейские впервые применили оружие, а в ночь на 16 июля – впервые задержали человека, который находился в розыске в течение года.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.