САМАРДАК ЧУДИТ. Запорожский губернатор откроет для нардепов офис в столице

Председатель Запорожской областной государственной администрации Григорий Самардак заявил, что планирует открытие в Киеве офис для встреч с депутатами Верховной рады, избранными из региона. Как сообщает управление по делам прессы и информации ОГА,  Самардак называет этот офис представительством Запорожской области.

По мнению губернатора, этот центр позволит сделать сотрудничество парламентариев и областной власти максимально эффективной. В представительстве будет аккумулироваться вся актуальная информация от областной власти, что будет в оперативном режиме доноситься депутатам.

Губернатор только умолчал о том, в какую копеечку обойдется запорожцам содержание этого «представительства» с учетом того, что в Киеве подобный офис стоит бешеных денег. Впрочем, может быть, губернатор будет оплачивать этот «бесполезный» офис, а другим словом это назвать просто нельзя, из своего кармана или из карманов нардепов, среди которых немало богатеев. Если они будут содержать «представительство» за свой счет, тогда это другое дело.

Источник фото — ЗОГА

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.