Во Львове папу гендиректора «Запорожстали» облили свиной кровью

Во Львове народного депутата от Оппозиционного блока Игоря Шурму облили свиной кровью после пресс-конференции по случаю открытия его общественной приемной в городе. Как сообщает Zaxid.net, двое представителей общественной организации Правый сектор. Запад облили из пластиковых бутылок политика, после того как тот вышел на улицу.

 Молодые люди также выкрикивали «Приемным Оппозиционного блока во Львове не быть, езжайте в ДНР!» и «Оппозиционный блок убивает украинцев!».  Нардеп отреагировал на происходящее просьбой не устраивать провокации и успокоиться.

 «Вы можете говорить все, что хотите. Не давайте оснований для провокаций. Меня позже используют, чтобы показать картинку отсюда», – сказал он. Представители Правого сектора в ответ крикнули, что его «уже давно использовали» сателлиты режима экс-президента Януковича.

 Шурма, в свою очередь, заявил, что является львовянином в четвертом поколении и представляет в городе свой электорат, как народный избранник. Напомним, что бывший эсдек Игорь Шурма является отцом гендиректора металлургического комбината “Запорожсталь” (входит в горно-металлургическую монополию Рината Ахметова “Метинвест”) Ростислава Шурмы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.