У КПУ самая лживая агитация

«Я думаю, что главный вопрос к коммунистам — зачем было брать у народа и собственность, и власть, потому что кампания коммунистов рассчитана на людей, которые вообще не способны анализировать реальность, даже вчерашний день, не говоря уже о будущем». Так политолог Александр Палий  в комментарии изданию рассказал о перспективах КПУ и их главной предвыборной идее вернуть страну народу.

«На сегодняшний день коммунисты идут с критикой олигархического режима, сами являясь его сердцевиной и основой. КПУ в нынешнем правительстве, во-первых, контролирует таможню и все соответствующие поступления, режим торговли, который убивает национального производителя (хотя они говорят о его защите), который крышует контрабанду и т.д. А во-вторых, коммунисты говорят о том, чтобы вернуть что-то народу, а сами контролируют органы, которые ответственны за приватизацию.

Поэтому все эти рассказы рассчитаны на людей, которые не помнят, что у них сегодня было на завтрак. Это паразитирование на старческой забывчивости. Очень все некрасиво, жестоко по отношению к пенсионерам, с чрезвычайной коммунистической циничностью, как завещали лидеры этого движения. Мне кажется, что если выбирать избирательную кампанию по лживости, то коммунисты здесь уверенно держат твердое первое место.» — рассказал политолог.

«Сотрудничество c регионалами дало коммунистам очень большие финансовые ресурсы. Если посмотреть на избирательную кампанию КПУ, то мы видим колоссальные вложения и колоссальные ресурсные затраты, и это свидетельствует о том, что с финансовой стороны у коммунистов все хорошо, и с эксплуатацией человека человеком тоже все хорошо со стороны коммунистов»- подчеркнул Палий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий