НОЧНОЕ УБИЙСТВО. В Бердянске нашли тело бывшего бойца полка «Азов»

Утром в воскресенье, 4 июля, Бердянске (Запорожская область) нашли жестоко убитого  бывшего бойца полка Национальной гвардии Украины «Азов». Об этом сообщили в пресс-службе городского отдела милиции Бердянска.   «4 июля рано утром милицейский патруль обнаружил на Приморской площади тело мужчины. Через несколько часов правоохранители установили личность погибшего, им оказался 25-летний житель Бердянска Артем Меркулов», – передает pro.berdyansk.

Отметим, как сообщили близкие этого молодого человека, неизвестные изуродовали тело его до неузнаваемости. Стало известно, что парень ранее служил в подразделениях «Берда» и «Азов». Недавно он вернулся в Бердянск и устроился работать на одно из СТО города.

В ночь на 4 июля молодой человек отдыхал в одном из  заведений на Приморской площади. Там, по словам очевидцев, и произошел конфликт между мужчиной и парнями в камуфляжной форме. Драка началась после того, как оппоненты вышли на улицу. В пресс-службе горотдела милиции пока не комментируют данное происшествие. Также правоохранители не сообщают информацию о возможных подозреваемых.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.