«Прокурор Шацкий бездействует», активист Душный сотрясает воздух

Рутинную сессию горсовета разбавил своим неожиданным выступлением один из лидеров запорожского майдана Василий Душный, который подверг критике прокурора области Александра Шацкого. В начале сессии Василий Душный попросил слова у Александра Сина, тот с радостью его предоставил, зная о чем, вернее о ком будет говорить Душный. И Душный сказал…

Непонятно, какая кошка пробежала между членом Народной рады, который в этой раде занимается вопросами коррупции и прокурором области, который в силу своих должностных обязанностей не может игнорировать те же вопросы. Понятно одно, что, по словам Душного прокурор Шацкий бездействует и только сотрясает воздух. Гневную речь Василия Душного в адрес областного прокурора приводим дословно:

«Правоохранительные органы бездействуют, а именно прокурор господин Шацкий на сегодня бездействует. Я вам хочу сказать, уважаемые депутаты городского совета, то, что сегодня происходит в прокурорской сфере и вообще силовых структурах в нашем городе – это дальше терпеть невозможно. И тут же, Александр Ченсанович, опять к вам обращаюсь, уже нечего бояться прокурора Шацкого, потому что мы уже все убедились в том, что кроме того как сотрясать воздух кулаком с трибуны, он больше ничего не делает. Кроме того, что на сегодняшний день мы будем доказывать и у нас собраны все материалы по господину Шацкому и мы докажем, что этот человек, в конце концов, должен быть снят с занимаемой должности, в отношении его должно быть возбуждено уголовное дело, и он должен понести соответствующее наказание».

Непонятно что сблизило Василия Душного и Александра Сина, ведь именно запорожского мэра обвинял в коррупции и преступной связи с Анисимовым сегодняшний оратор, причем в тандеме с Александром Шацким. Также Василий Душный пообещал озвучить «факты злодеяния господина Шацкого и всех других соответствующих структур» на завтрашней пресс-конференции.

Понятно, что за такой радикально позицией выступающего в Запорожье стоит кто-то из сильных мира сего. Кто, сайт «Вся Власть» попытается выяснить. Что еще интересно по этому поводу, очень внимательно речь Василия Душного на сессии горсовета прослушала Ирина Комиссар со своими телохранителями.

http://www.vv.com.ua

ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ.

Ну, ну, совсем как в Киеве. Стоило главному контролеру страны заявить о грехах Кабмина Яценюка, как сразу стали расследовать не грехи власти, а выяснять, кто стоит за главным контролером.

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.